Кто знает к чему снится мыло?много кусков...

Sirena Мыслитель (8487), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_+_+_ИрмАня_+_+_ Ученик (190) 15 лет назад
Увидеть во сне мыло означает, что недавно завязанные дружеские отношения принесут Вам удачу. Для молодой женщины сон, в котором она пользуется мылом, означает, что ей не суждено узнать нужду.
Остальные ответы
koval Ученик (203) 15 лет назад
неожиданность, потеря, обман.
Невеста Nostradamusa Мудрец (10295) 15 лет назад
это к тому что если познакомитесь с кем нить в ближайшее время-эти отношения не приведут ни к чему хорошему.
Greemer Мастер (2136) 15 лет назад
ну если мыло приснилось без верёвки, завязанной в эшафотный узел, - то, поверь, ничего дурного это не сулит ;)
Умняшка Искусственный Интеллект (137837) 15 лет назад
•Мыло во сне - признак назревших проблем в ваших отношениях с окружающими. Если мыло ароматное и красивое, то это означает, что у вас есть все шансы успешно решить неприятные вопросы.
•Скользкий или грязный кусок мыла предвещает большие неприятности и затруднения. Возможно, ваша репутация находится под серьезной угрозой.
Мить Искусственный Интеллект (331489) 15 лет назад
жди, скоро ОН тебя в баню пригласит
ВЕРА ИСУПОВА Мастер (1898) 15 лет назад
Мыло, увиденное во сне предвестие того, что дружба откроет перед Вами новые горизонты. Фермеров ждет удача в ведении хозяйства. Если молодой женщине снится, что она пользуется мылом, то она не будет знать бедности и нужды.