скажите,а как вы относитесь к пирсингу(а именно пирсингу брови). вам нравится или нет? считаете ли вы это красивым?

Маленькая Мастер (2288), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Итальянец Мастер (1659) 15 лет назад
По-моему это один из способов самовыражения. Но, к сожелению, он подходит не ко всем типам внешности (
Остальные ответы
Жанна Мудрец (11328) 15 лет назад
Я считаю это безобразно. Но на вкус, на цвет товарищей нет. Имей собственное мнение.
МаленькаяМастер (2288) 15 лет назад
я имею свое мнение. мне интересно мнение окружающих.
Владимир Иванов Мудрец (18091) 15 лет назад
ваще по мне это признак несамодостаточности. тело не для того, чтобы его дырявить.
nava nava Гуру (4921) 15 лет назад
Мне жалко людей с пирсингом. Это как отметина - * мне очень нужен психолог*
Екатерина Кирнасова Просветленный (31900) 15 лет назад
Отрицательно отношусь... Красоты-ноль... Лучше уж уши проколоть или пупок, но лицо трогать-дикость)))
... Мастер (1165) 15 лет назад
может вы и сделаете пирсинг, но думаю скоро избавитесь .Зачем не жалетьсвою естественную красоту? А что вам добавит во внешности эта процедура ?
дмитрий пирожко Мыслитель (8505) 15 лет назад
Мне это не нравится, но, сколько людей, столько и мнений.
Winter Heaven Мастер (1928) 15 лет назад
Мне пирсинг очень нравится, но он может ослабить энергетику и даже спровоцировать болезни, так как делается прокол в точке соответствия какому-либо из органов (в ухе таких точек множество, обычно делают прокол в точке соответствия глаз и может упасть зрение)
В брови надо осторожно, потому что у некоторых людей тройничный нерв очень близко расположен к поверхности. Но, думаю, специалист должен знать и даже иметь лицензию.
Поэтому, если все же решилась - обязательно попроси у пирсингиста документы, разрешающие ему такую деятельность.
Туманность Андромеды Мыслитель (6111) 15 лет назад
В брови еще ничего, неплохо смотрится, если аккуратный пирсинг а вот в носу - .убожество))))
Надежда Мастер (1122) 15 лет назад
вообще к пирсингу - негативно, мы ж не аборигены какие-нибудь. Пара сережек в уши - и все.
но если говорить непосредственно о брови, то как вы себе представляете, если например оденете вечернее платье и с такой серьгой? хм, не очень то красиво. вообще, мне кажется, что пирсингу пора бы остаться в его 90-х. это уже попросту не модно. в моде естественность
Мария Ученик (242) 15 лет назад
У тебя лицо и без этого милое. Ну если так хочется, то дерзай. А представь, пройдет время ты станешь бабушкой, как на это посмотрят внуки?!!!)))
МаленькаяМастер (2288) 15 лет назад
спасибо большое)) я уже пробила бровь, вроде неплохо, кому нравится-кому не нравится)) надоест если-не проблема снять,шрамы в течение месяца станут незаметными...
Оксана Знаток (308) 15 лет назад
Мне очень нравится пирсинг а особенно на брови сама собираюсь сделать...
МаленькаяМастер (2288) 15 лет назад
прикольно)хоть кто-то меня поддержал!я,кстати,уже сделала!мне нравится!
Оксана Знаток (308) Мне тоже оч нравится у моей подруги есть)))