всё хорошо на растоянии, так ли это?

МОСЯ МОСЕВНА Гуру (4852), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
Говорят родственники хорошо на растоянии.
И хорошо там где нас нет - это ведь тоже далеко, а значит на растоянии.
Но конечно же обо всем так сказать нельзя.
Вот например когда дети на растоянии это плохо, скучаешь, переживаешь. Спокойно и хорошо когда они рядом, под крылышком: -)
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (6407) 17 лет назад
нет не всегда, обычно при отсутствии одного из супругов длительное время ведет к охлаждению чувств.
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Вопрос не корректен. Жизнь длинна, а ты взгляд туда-сюда.
Akhykate Гуру (3364) 17 лет назад
не все, и не всегда. и вообще: что такое "хорошо" и что такое "плохо"?:)))