Политические дебаты

Как могло так получиться, что все знали о закрытии рынка, кроме самих работников?

Закрытие Черкизовского рынка стало полной неожиданностью для торговцев. В понедельник, 29 июня, они не работали, потому что на территории рынка был объявлен "санитарный день". Во вторник люди, как обычно, пришли к открытию, но попасть внутрь не смогли: ворота были закрыты.

так может быть надо хоть иногда смотреть новости

Это антикризисная программа в действии. Забота о регионах и малом бизнесе, ну и борьба с безработицей по-русски конечно.

Ничего, Вы уж слишком то не расстраивайтесь. Переползут в другие места, название заменят, уже идут разговоры что до конца года вся эта бодяга длиться будет. А там глядишь что нибудь еще произойдет. И забудут благополучно про "черкизон", кто же такую кормушку просто так сдаст.

им телик смотреть некогда, они на работе. и че. куда они теперь.?

они работают и телевизор не смотрят. а мы давно ждали этой акции