а если честно....(я про коней)

Сергей Просветленный (30106), закрыт 17 лет назад
все таки спартаку есть чему поучиться!!1 хорошая селекция стабильный состав с лимитом нет проблем игра в защите и атаке на очень высоком уровне...канешно спартак не хуже...но кол-во ничьих за два сезона пугает
Дополнен 17 лет назад
млин....женьчик если ты не знаешь кто это не позорься лучше
Лучший ответ
Егерь Знаток (279) 17 лет назад
Прочитай пожалуйста книгу "Как убивали Спартак". У цска нет селекции! всех что Ты перечислил, это не заслуга коней, это косяк Спартака, не смогли договориться по поводу денег из-за жадности прошлого руководства. И школы у них нет! Жирков играл в Спартак-Томбов. Романцев его не взял. А у нас история, школа, честь, мужество, отвага! коням и не снилось!
Остальные ответы
Андрей Вартанян Гуру (3019) 17 лет назад
сочувстую ...у тебя серъ\езная заморочка
Катюша Мыслитель (5237) 17 лет назад
Пока дочитала до конца почувствовала себя ДУРОЙ, думаю: "оказывается есть порода коней Спартак, а я и не знала." А ты все о том же...
Igoryasha Просветленный (31229) 17 лет назад
да перестань ты! какая селекция нах! меня вообще убивает выражение 'бразильские армейцы'. как это представить-то себе? нам такая селекция нах не нужна! И Амелия не нужен, Свои должны играть - Хомич, Павленко, Дзюба, Прудников и тд
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
человек -гиотика не прав-только в последний год спартак ведет правильную селекцию и то ему не хватает хороших защитников в стили Березуцких.это минус селекционерам-брать за такие бабки мертвого ковенаги-когда в дубле есть хорошие дорованья свои -рома шишкин и т д.-есть чему поучиться у цска
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 17 лет назад
Какой Егерь пафосный очень!!! Давай только не будем про такие высокие качества!!! Чем это у армейцев их меньше??? И не надо книгами прикрываться.Оправдание--удел слабых!!!