Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Понравился ли вам фильм "Парфюмер"?

Gaudi Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Что лучше книга или фильм
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
фильм не очень,один раз посмотреть
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Мне очень понравилась книга, и в ее экранизации я не разочаровалась, она, на мой взгляд, удачна, только вот всего передать так и не смогла
Ksandra Мастер (1381) 17 лет назад
мне очень не понравилось окончание фильма, которое испортило все впечатления от фильма... устроили черти что! На КРЕСТ ЕГО!!!
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
Мне не очень....жаль, что только,деньги потратила..
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
нет нет и нет. читайте книгу. Фильм на тройку.
Katya Мастер (1157) 17 лет назад
резюме: у меня никогда не возникало желания перечитать книгу...и вряд ли возникнет желание посмотреть этот фильм еще раз...но я никогда не пожалею об увиденном...
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Это бред больного человека!!!!Не читал Зюскинда, но фильм явно бредовый, а конец еще хуже...Но надо отдать должное оператору: фильм снят великолепно, контрасты потрясающие...
Елена Мастер (1973) 17 лет назад
Книгу не читала но фильм так себе!
Zoe Мастер (1468) 17 лет назад
Филь лучше и нельзя было бы сделать- ничего лишнего, из книги взято лучшее.
Жаль, что не каждый способен понять подобный роман или тот же фильм. Наверное многие не доросли еще.
Наталья Смыкова Знаток (471) 17 лет назад
мне очень нравится первоисточник - сразу ясно, что Зюскинд гений! Хотя, безусловно, книга, как и фильм, на любителя - рассчитано на человека, который хочет насладиться безупречным вкусом и стилем изложения.
Я считаю, что режиссеру удалось передать атмосферу книги, ее звучание - а не это ли главное в экранизации?
Да и актеров за их прекрасную игру можно только похвалить. Браво, Тыквер!
Похожие вопросы