Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Понравился ли вам фильм "Парфюмер"?

Ученик (191), закрыт 11 лет назад
Что лучше книга или фильм
фильм не очень,один раз посмотреть
Мне очень понравилась книга, и в ее экранизации я не разочаровалась, она, на мой взгляд, удачна, только вот всего передать так и не смогла
мне очень не понравилось окончание фильма, которое испортило все впечатления от фильма... устроили черти что! На КРЕСТ ЕГО!!!
Мне не очень....жаль, что только,деньги потратила..
нет нет и нет. читайте книгу. Фильм на тройку.
резюме: у меня никогда не возникало желания перечитать книгу...и вряд ли возникнет желание посмотреть этот фильм еще раз...но я никогда не пожалею об увиденном...
Это бред больного человека!!!!Не читал Зюскинда, но фильм явно бредовый, а конец еще хуже...Но надо отдать должное оператору: фильм снят великолепно, контрасты потрясающие...
Книгу не читала но фильм так себе!
Филь лучше и нельзя было бы сделать- ничего лишнего, из книги взято лучшее.
Жаль, что не каждый способен понять подобный роман или тот же фильм. Наверное многие не доросли еще.
мне очень нравится первоисточник - сразу ясно, что Зюскинд гений! Хотя, безусловно, книга, как и фильм, на любителя - рассчитано на человека, который хочет насладиться безупречным вкусом и стилем изложения.
Я считаю, что режиссеру удалось передать атмосферу книги, ее звучание - а не это ли главное в экранизации?
Да и актеров за их прекрасную игру можно только похвалить. Браво, Тыквер!
Похожие вопросы
Также спрашивают