Почему все анекдоты только про тещу и зятя? А я свекровь. Тоже хочу анекдот про меня.
У свекрови день рождения. Невестка ей в подарок купила магнитофон.
– Дочка, зачем такой дорогой подарок?
– Запишите все свои нотации на кассету, у вас будет больше времени на сериалы
лучше картинку.. .

Невестка моет полы. Свекровь: ты не так моешь!!! Невестка: а как надо, мама? Не знаю как, но НЕ ТАК!!!
женщина рожает мальчика и скрипя зубами молвит: Я ЕЕ УЖЕ НЕ НАВИЖУ!!
убрала невестка кровать, свекровь заходит, смотрит-не так-говорит. Переделала-опять нетак. На второй день то же самое. невестка спрашивает в серцах: Ну а как тогда? В ответ: не знаю как, но не так!