kto nibud smotrel film strasti xrista?

seymur_510@mail.ru Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мусеныш Мудрец (17144) 17 лет назад
Что сказать....фильм снят с католической точки зрения на страсти Христовы, а именно на первом плане ФИЗИЧЕСКИЕ страдания. В зрелищности тут не откажешь. Православная традиция больше напирает на душевные муки Иисуса, но такое количество пыток, побоев и издевательств на экране не дает возможности вдуматься в истинный смысл Его смерти. Имхо - перестарались по части телесных страданий.
Остальные ответы
mitiay4ik Мастер (1308) 17 лет назад
довольно таки зрелищно...
Яночка)) Мастер (1176) 17 лет назад
да... но мне он не очень понравился... я ожидала от него почему-то большего...
A Гуру (3914) 17 лет назад
Посмотри лучше ОСТРОВ с Мамоновым. На порядок сильнее.
Orlando Мыслитель (9161) 17 лет назад
и что? Вы хотите знать мое мнение?
Это страшно!
Авенир Крапива Мыслитель (5343) 17 лет назад
A menja vinosili posle 20 min. prosmotra is kinoteatra.
Виктор Жук Гуру (3249) 17 лет назад
Очень, очень, очень хороший фильм. Фильм о том насколько люди разделяются на правильных пацанов в виде последователей Христа и конкретных сук в виде евреев и им подобных. Мэл крутой режиссер, правда облажался с "Аппокалипсисом".