А Есть Женнщины Тренеры Мужских ФК Или Это уже Порнография ???=)))

~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
liliia Мудрец (14491) 14 лет назад
есть, но недолго

некая Донна Пауэлл получила возможность стать тренером мужского футбольного клуба «Фишер Атлетик» , выступающего в южной конференции Англии (шестой по значимости дивизион) , на один матч – против «Истлейха»

Полупрофессиональный лондонский клуб «Фишер Атлетик» , выступающий в шестой по рангу лиге Англии, сталкивается с серьезными финансовыми проблемами. Президенту клуба пришла идея объявить конкурс «Тренер на матч» , в котором мог принять участие каждый желающий. Семья Донны заплатила руководству клуба 500 фунтов за возможность потренировать команду.

Руководство клуба не планировало, что тренером обязательно должна стать женщина, но когда получило заявку, проявило неподдельный интерес. В итоге на этот рядовой матч уже аккредитованы журналисты из большого числа газета, телеканалов и Интернет-порталов.

"Если Донна сумеет проявить себя, то, кто знает, может, она получит еще одну возможность» , цитирует Арифа официальный сайт клуба. "

Донна Пауэлл работает оператором турникета на стадионе клуба. А в свободное время… тренирует футбольную команду, составленную из 11-летних мальчишек. Так что какой-то опыт у нее имеется.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/321614
Остальные ответы
R.Вaggio & Deshapon. Мудрец (19120) 14 лет назад
Нет это уже трансфестизьм .
ИМХО.
вар'ятка Профи (663) 14 лет назад
Это парнография, но такое есть
Жвачка для Фергюсона Мудрец (19762) 14 лет назад
нА МОЙ взгляд это ПОРНОГРАФИЯ!!!!
Егор Жилейкин Ученик (112) 14 лет назад
Женщин тренеров в данный момент нет
Губит лудей не пиво <KAMRAD> Мудрец (14602) 14 лет назад
О Боже!! !
Страшно представить, что же она с ними делает в случае поражения, а про победу и думать страшно! :)))