ПОчему не могу зайти с компьютора на одноклассники,а на другие сайты свободно.А с телефона свободно захожу на одноклассн

Иван Знаток (293), на голосовании 14 лет назад
Помогите пожалуйста,а то реально бесит тебя там человек ждет,а ты с ним поговорить не можешь
Голосование за лучший ответ
Дуфелшмерц Мыслитель (5613) 14 лет назад
Стучи в асю раскажу что делать, а то писать много 491334007
Igor Orlov Мыслитель (8665) 14 лет назад
1. Рабочий комп - происки сисадмина :)
2. Поищи ответы со словом Hosts по Ответам (вверху страницы) там все подробно описано, лень повторять :(
Тень солнца Гуру (4569) 14 лет назад
Удали все панель бары для однокласников и все приколы к нему-это все развод... официально однокласники ни чего не выпускало такого... потому и не пашет
Александр Приказчиков Профи (711) 14 лет назад
зайди на сайт kproxy.com и там введи ссылку odnoklassniki.ru