Моя девушка считает меня среднестатистическим. Вопрос:какой он-среднестатистический мужчина?

Дополнен

нет,это точно не "опускание".вопрос читайте,блин.не надо комментов.или так сложно удержаться от язвительности?

Дополнен

хм. я не пью,не курю, одеваюсь нормально. по характеру он какой-"среднестатистический"?

Дополнен

пока ни одного попадания. жаль.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

смотря о чем конкретно она говорит, - внешность, интеллект, характер? Ну а в общем почему это плохо.... Я так не считаю. Женщина никогда не будет довольна своей половинкой. Идеальных не бывает.

ну это тот, кто особенно не выделяется негативным или позитивным . по большому счету все мы стреднестатистические люди) если сравнивать нас с Пугачёвой, Гагариным или Чикатило) так что, всё окейно, не грузись)

Нормальная характеристика, нормальный парень.

думаю, что это не рыба, ни мясо.. . что-то среднее между мужчиной и мужчинкой.. . уж лучше в какую-то одну строному, чем между ними...

Не пьёшь и не куришь?!!! Да ты уже поднялся над толпой. А характера среднестатистического не бывает. Смени девушку.