Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик?

Неизвестно Знаток (425), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
V. G. Оракул (52034) 17 лет назад
Делают, но это все равно не помогает. Менталитет то российский не переделать.
Источник: Самолетостроение
Остальные ответы
игорь гваздаускас Мастер (2348) 17 лет назад
дорого и разбиваться не будут
Иван Гашин Знаток (395) 17 лет назад
Вот человек после смерти разлагается, а кости не разлагаются.
Так почему же люди до сих пор не адаптировались и не перестроили свое тело так, чтоб состояло только из костей?
Дмитрий Пикановский Ученик (169) 17 лет назад
а почему тогда самолеты летают , а черные ящики нет???