Как похудеть на 10 кг? Можно за 2 месяца? Что нужно делать?

Жизнь Прекрасна Ученик (1), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (1538) 14 лет назад
Очень действенный способ без всяких диет. очень-очень помогает!
Утром перед завтраком за 20 минут выпиваете 1 стакан воды. Я пью сырую воду из-под крана, так как у нас течет артезианская вода. Можно купить бутилированную. Но НЕ КИПЯЧЕНУЮ. В перерывах между завтраком, обедом и ужином, как только почуствуете, что хотите есть, также нужно выпить стакан сырой воды. Можно немного накапать лимончика. Перед обедом за 20 минут тоже стакан воды пьете. Перед ужином - тоже. Сейчас много зелени. Добавляйте ее так, чтоб на тарелке (если мысленно ее разделить на 3 части) лежали 2 части овощей или салата и 1 часть того, что вы приготовили на обед. Предпочтение отдавайте супам или бульонам. Сами не заметите, как похудеете. У нас на работе одна сотрудница таким образом за пару месяцев превратилась в дюймовочку. Но она конкретно за себя взялась и в обед ела не "второе", как все любят, а бульоны. И еще: ужинайте не позднее 19 часов. После завтрака, обеза и ужина не пейте ни чай, ни воду. То есть жидкость вы пьете до еды, а не после. Этот принцип направляет весь процесс пищеварения в нужное русло. Удачи!
Остальные ответы
Hash Профи (952) 14 лет назад
Меньше жрать и двигаться. Это трудно, но действует.
Лёля Бобко Ученик (130) 14 лет назад
поменьше есть и больше двигаться, и все получится!!!!
анна майсурадзе Мастер (1463) 14 лет назад
похудеть не проблема - проблема потом опять не поправиться
A A Мудрец (11952) 14 лет назад
занимаетесь спортом и правильно питайтесь
ЕЛЕНА - Знаток (383) 14 лет назад
после 18:00 ч. не есть, 1-2 раза в неделю устраивать разгрузочные дни.
Lav Гуру (2686) 14 лет назад
Могу посоветовать "Кремлевскую диету", моя мама похудела на ней на 8 кг, за 2 месяца, причем сидела не строго.
В ней важно употреблять меньше углеводов. Тут есть таблица продуктов по кремлевке:
http://www.mosmedclinic.ru/articles/13/287
Источник: Удачи!
Каринка))) Профи (623) 14 лет назад
после 18 часов не есть... и после приема пищи по пол апельсина...
Аня Профи (588) 14 лет назад
на гречке посиди, неделя-3-4 кг. .
главное потом не поправится.. а для этого потом месяц надо раздельно питаться, и всё ок будет
Джек Воробей Мудрец (13581) 14 лет назад
А как насчет анорексии? Не страшно? Ведь сердце может остановиться во сне не от истощения, а от недостаточности питания! И даже не заметишь как перекинешься! Завязывай с этим! Поверь, любовь таким путем не найдешь, найдешь только смерть!...
Кира Ятт Профи (562) 14 лет назад
Срочно нужно? , есть лекарственные препараты, правда стоят по 1700-3000р, но могу сказать точно, результат будет!
Дарья Геннадьевна Профи (898) 14 лет назад
Кира Ятт, можешь сказать какие?
sivi Просветленный (24235) 14 лет назад
Попробуйте диету минус 60 Очень эффективная диета, к тому же не вредна для здоровья, так как нет больших ограничений и все уходит постепенно. К тому же легко переносится. Сейчас очень популярна.
tanya nnnnn Знаток (253) 7 лет назад
уменьшить порции, исключить вредную пищу, а именно жареную, сладкую и слишком калорийную, усилить диету курсом чая можно https://vk.com/skinnytea
Янина Полудольныйа Ученик (126) 7 лет назад
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------