Увидел вопрс"Как фильтр меняет фото" сам както баловался с AKVIS Sketch....
получилось, как сейчас сказали бы, прикольно, не более того. Интересно ,а практическое применение таким картинкам можно найти?
...если идти на поводу у фильтра то нужна соответствующая доработка на планшете в сторону иллюстрации (второе фото близко) .
Раньше обходились руками и картинки были куда сильнее цифры... ) Контурный рисунок имеет свою прелесть... )
Викторианский художник-иллюстратор Warwick Goble

Виталий, честно говоря - все три варианта в оригинале намного интереснее смотрятся, как мне кажется :)
практически - а на х... я тебе эт нужно ???право - лево = а тебе конкретно, что прикольно ???ТЫ выстави свой выбор, в чем твой шедевр... без обид === фотки ни о чем...
Как технологию попробовать наверно интересно.. ,
применить наверно можно... оформить что-то.
.дома вряд ли,
убрать цвет получиться детская раскраска.. ) шутка..)
может что - то типа гравюры.. . не знаю.