Бьютилэнд

После стирки белые вещи пожелтели что делать?

Я в стиральной машинке постирала белые брюки пиджак и шорты(одного материала) они пожелтели после стирки.

Дополнен

я белое стирала с белым!!!!

Eto ozna4aet,4to sro4no dolzhna priehat' ko mne i postirat' ih s moim germanskim porowkom,ti ih ne uzhnaew' potom!(eto mama posovetovala)

Посмотреть рекламу Тайда

Дельные советы, а еще можно прокипятить в порошке, раньше бабушка так делала, лучше чем какой-нибудб отбеливатель =)

не жопничать на порошке и соблюдать температуру на этикетке

отбеливатель без хлора, или перестирайте, или есть мыло такое для стирки постирайте им вручную !))