Что делать,если фингалы под глазами не проходят?

Влад Берёзкин Ученик (103), закрыт 14 лет назад
больше 3 месяцев уже прошло,как братана избили,был сломан нос и под обоими глазами фингалы.Теперь остались небольшие коричневые круги под глазами и не проходят,как их можно убрать?
Дополнен 14 лет назад
Всем заранее спасибо за ответы и советы!
Дополнен 14 лет назад
Просьба такие тупые советы,как ответили ewqaz ewqaz,german konovalov не давать!Пацан не пьёт и пострадал случайно!
Лучший ответ
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 14 лет назад
Согласна, что коричневые круги - это и печень могла пострадать.. . Синяки: йодная мелкая сетка + Аскорутин по 2 штуки 3-5 раз в день с неделю, чистка сосудов: в день выпивать до 2 литров чистой воды + Лимфотранзит, трава Клевер красный, Имбирь с горячим молоком или чаем (молотый или корень) . Мокрая газета (цинк) . Бадяга. Травяные примочки из ромашки, череды. Смазывать минут на 30 раствором мумие. Для печени пусть попьет Гепатотранзит. Чтобы не потерять зрение и хорошенько прочистить сосуды - есть виброочки с магнито и виброфункцией, еще и со светофункцией. Гепариновая мазь, мазь с бадягой, с сабельником. Как отвлекающее - на голени ног - перцовый пластырь, ванны для ног с морской солью или раствором или эмульсией Скипар.
Остальные ответы
ewqaz ewqaz Мудрец (13388) 14 лет назад
меньше выкаблучиваться в темных переулках
Настя Alex Профи (560) 14 лет назад
Тоналкой замазать...
Бабка Ёжка Просветленный (33747) 14 лет назад
а вы уверены, что это остатки от фингалов, а не отбитая печень?
Анна Профи (891) 14 лет назад
Это скорее всего признак того, что внутри организма что-то не так. надо ко врачу сходить, это уже не в синяках дело.
al er Ученик (108) 14 лет назад
Вообщем есть бадяга, такой крем. ьыла похожая ситуация. вот ею намажте. покалывать будет но раза за 3 пролйдет
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 14 лет назад
1. Возможно это болезнь почек.
2. Попробуйте примочки из Бодяги (продаётся в аптеках) .
3. Пусть обратится к врачу (у нас, хоть и страна Советов, но почему не заводится автомобиль, может определить только автомеханик).
helli ivanova Мыслитель (7611) 14 лет назад
Темные круги под глазами - следствие сердечно-сосудистой недостаточности. Может, он кроме сотрясения еще какие травмы получил? Например, удар в область сердца, печени, селезенки? Нужно обязательно сделать УЗИ внутренних органов и сдать развернутый анализ крови
Кошка Мастер (1499) 14 лет назад
Купи в аптеке мазь, называется "Бадяга". Синяки пройдут за неделю. :)
vbv vvv Знаток (466) 14 лет назад
спать ложиться до 22.00