Уйти от него никак не могу. Хоть последние полгода вместе и не живем. Может и не уходить, а найти другого просто. Сам

Пантера Гуру (3359), закрыт 14 лет назад
отвалится, нет?
Лучший ответ
Хмысь Мудрец (14422) 14 лет назад
как же уйти не можешь, если вместе уже не живете? Вот уже и ушла
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 14 лет назад
Уйти и начать жить с нуля!
НеАдекватнаЯ КоТЯка Знаток (393) 14 лет назад
конечно сам отвалится.. главное найти другого! клин клином вышибает!! проверено! =)
Влад Берёзкин Ученик (103) 14 лет назад
зачем жить вместе, если любовь прошла и хочется других отношений? Вы что мазохистка?))))
Елена Искусственный Интеллект (156746) 14 лет назад
хвост надо отрубать сразу! А ты отрубаешь по частям, и ещё удивляешься, что больно)
Анастасия Викторовна Мыслитель (7782) 14 лет назад
Прикольно, а зачем тебе с ним быть? Нравится себя мучать? Найди другого и живи спокойно!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
а ЧЁ НЕ МОЖЕШЬ ТО? сУДОМ ПРИСУДИЛИ ЧТО ЛИ ИЛИ ПРОСТО УДОБСТВ ЛИШАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ?))))))))))
Ларсон Мастер (1531) 14 лет назад
А как уходить от того, чего у вас нет?