Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

когда выходишь замуж, мужчины предпочитают девственниц или нет?

Ученик (62), закрыт 11 лет назад
Кто скажет нет - не верь...

Просто девственница сегодня, понятие не очень точное...
Мужчины хотят быть единственными и неповторимыми, а вдруг тебе будет с чем сравнить...?
Трусы предпочитают девственниц!))
как интересно ты собираешься затащить мужыка жениться будучи девственницей.
Da net ...raznecy netu normalno wse esli i devstvennica budet esli i net ...pryam kak budto ot etogo chto to budet horosho ili ploho glavnoe lyubit a eto mojno i reshit v dvoem svoeyu lyubovyu tak je eshe krasivey poluchitsya ne tak li?
Современным мужчинам, по-моему, стало уже все равно.
Конечно нет!
Чем опытнее женщина, тем лучьше жена!
http://otvet.mail.ru/question/54623/
НЕТ. ЭТО МОЖЕт ПЛАЧЕВНО ОБЕРНУТЬСЯ ДЛЯ БРАКА. Ненагулявшаяся девушка может такие номера отжечь и рад не будешь!
Мужчины предпочитают вообще не жениться.
Источник: работник ЗАГСа
я согласна с ЕРЕВАН он прав...мужчины любят быть первыми и ты не торопись растрачиваться на всех подряд кто понравился...когда терять нечего таки бывает всем подрят дают...)
Никто не любит БУ
До брака и не проверешь в таком случае никак. Лично я не вижу разницы. Мне все равно.
Я думаю что нет, поскольку я считаю что девушка перед браком должна иметь какой-то опыт, иначе ей будет сложно после нескольких лет семейной жизни.
нет ...женщина должна познать несколько мужчин в своей жизни чтобы выбрать того кто её удовлетворяет .. а если выходишь замуж девственницей то тебе не с чем будет сравнить "секс" и всегда будет мысль о том как с другим ...
Похожие вопросы
Также спрашивают