Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

когда выходишь замуж, мужчины предпочитают девственниц или нет?

ISLAND KISS Ученик (62), закрыт 17 лет назад
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Кто скажет нет - не верь...

Просто девственница сегодня, понятие не очень точное...
Semicvetik Ученик (206) 17 лет назад
Мужчины хотят быть единственными и неповторимыми, а вдруг тебе будет с чем сравнить...?
Natasha Velichko Профи (707) 17 лет назад
Трусы предпочитают девственниц!))
Саблин 2.0 Мыслитель (6639) 17 лет назад
как интересно ты собираешься затащить мужыка жениться будучи девственницей.
KOS Профи (765) 17 лет назад
Da net ...raznecy netu normalno wse esli i devstvennica budet esli i net ...pryam kak budto ot etogo chto to budet horosho ili ploho glavnoe lyubit a eto mojno i reshit v dvoem svoeyu lyubovyu tak je eshe krasivey poluchitsya ne tak li?
Леонид Якубович Профи (588) 17 лет назад
Современным мужчинам, по-моему, стало уже все равно.
Максим Городничев Гуру (4899) 17 лет назад
Конечно нет!
Чем опытнее женщина, тем лучьше жена!
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/54623/
НЕТ. ЭТО МОЖЕт ПЛАЧЕВНО ОБЕРНУТЬСЯ ДЛЯ БРАКА. Ненагулявшаяся девушка может такие номера отжечь и рад не будешь!
V. G. Оракул (52034) 17 лет назад
Мужчины предпочитают вообще не жениться.
Источник: работник ЗАГСа
Lady_Armani Мастер (2117) 17 лет назад
я согласна с ЕРЕВАН он прав...мужчины любят быть первыми и ты не торопись растрачиваться на всех подряд кто понравился...когда терять нечего таки бывает всем подрят дают...)
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
Никто не любит БУ
Сорвавшийся с небес Мыслитель (5142) 17 лет назад
До брака и не проверешь в таком случае никак. Лично я не вижу разницы. Мне все равно.
*Олечка* Профи (724) 17 лет назад
Я думаю что нет, поскольку я считаю что девушка перед браком должна иметь какой-то опыт, иначе ей будет сложно после нескольких лет семейной жизни.
Kwinto Гуру (3643) 17 лет назад
нет ...женщина должна познать несколько мужчин в своей жизни чтобы выбрать того кто её удовлетворяет .. а если выходишь замуж девственницей то тебе не с чем будет сравнить "секс" и всегда будет мысль о том как с другим ...
Похожие вопросы