как вам вчерашнее шоу "Звезды на льду"?

Пользователь удален Профи (622), закрыт 17 лет назад
опять Пушкина Ягудину всю малину испортила....
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Про Пушкину даже не хочу говорить. какая-то глупая женщина, пора бы уж понять, как себя вести. И Очень понравились Навка и Башаров! Смотрела с интересом и очень волновалась за них всех.
Остальные ответы
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Бывает и такое!Несправедливость везде!!!!
@LekS@nDr™ Мастер (1156) 17 лет назад
не очень бывало и получше
Нет.. Мастер (2451) 17 лет назад
Боже.. Неужели это кто-то ещё смотрит?! У вас, что, в телевизоре один канал? Или вам действительно это интересно? Всё отчётливее понимаю, почему русских в Европе считают чем-то средним между эскимосами и арабами..
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Мне оч понравилось... А по поводу Пушкиной... это да. Она оч много на себя берет, ей бы чуть больше к профессионалам прислушиваться). Оч понрпвилось как Большова откаталась.
александра здоронок Ученик (200) 17 лет назад
Высокое исскуство ----превратили в "балаган" - мне не нравиться
Svetlana Malina Знаток (410) 17 лет назад
она немолодая тетушка, что вы от нее хотите :)
Димко Прахов Знаток (253) 17 лет назад
мне понравилось!Я за Носика и за блестящую,бедная её нога
Пользователь удален Мастер (1211) 17 лет назад
Мне больше нравится шоу "Танцы на льду" на конкурирующем канале. Я там за Ирочку Чащину болею.