Какие русско - татарские имена вам нравятся(желательно для девочки)?

Диано4ка ))) Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
А, и заодно напишите какие бесят!!!
Голосование за лучший ответ
Света Краскрас Мастер (2146) 14 лет назад
Амида и Ремика. В детстве в Крыму когда отдыхала дружила с этими девочками...
Катерина Просветленный (22901) 14 лет назад
Не нравится Галия, а нравится Динара
Ирина В Гуру (2510) 14 лет назад
Алсу нравится, у меня папа татар, так что все его сестры с труднопроизносимыми (для не привыкших) именами.
Любава Профи (563) 14 лет назад
Самира, Карима,.. все нравятся, красивые, экзотические имена. некоторые приходится неделю запоминать, особенно мужские
Дж.Поллак Оракул (57405) 14 лет назад
гюзель нравится, альфия хорошее, а бесит барак.
Funny Ardan Гуру (3899) 14 лет назад
все имена на букву -А самые красивые Алсу, Алия, Альбина, Айгуль, Амина.
но мне кажется -Лейла самое подходящее в данном случае
Сания Рамазанова Гуру (4268) 14 лет назад
Галия- Гала; Юлия-Юля, Надия- Надя, Алия -Ала, Сабина, Инара, Альбина, Динара, Рауза-Роза, Альфия, Наиля-Неля, Асия-Ася,
евгений ямщиков Профи (818) 14 лет назад
Ленара, Венера, Гузэль, "Малика":),Эмина, Сузге, Гули, Айгуль, Фарида, Резеда. а мужские- Фарид, Рашид, Шухрат, Фарук, Юсуф, Измаил, Гафыр, Чингиз! -:),Бату!:) Тохтамыш!:) Кучум! Тимур мне както не очень за Тохтамыша.: (
Люда Морева Гуру (3536) 14 лет назад
Не нравиться - Роза, а вообще - Человек красит Имя.
Милька Профи (685) 14 лет назад
Лилия, Эмилия, Алсу, Алия, Золина!