Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Подскажите недорогой отель 4* в Турции с песчаным заходом в море.

Дополнен

Пара , без детей

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
16лет

посмотрите отели в Авсаларе---Грин Фугла, Лионесс, Джустиниано бич, Лонисьера ( но там детей много) , Озкаймак алладин. эти 4* недорогие, рядом цивилизация и отличный пляж, с мягким песочком и пологим входом в море.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Мы ездили прошлым летом в Oylum Prestige 4* в Ичмелере (рядом с Мармарисом) . Вышло 24000 на двоих на неделю.

Аватар пользователя
Знаток
16лет


Kerem Resort (ex.Rana Beach) 4* - Турция, Бодрум

Расположение: расположен в 55 км от аэропорта г. Бодрум, в 22 км от г. Бодрум, в 3 км от местечка Тургутрейс, на самом берегу моря, Пляж: собственный, песок.

Tansel 4* -Турция, Бодрум

Отель расположен на берегу, 6 км до Тургутрейса, 24 км от центра Бодрума, 55 км от аэропорта Милас. Пляж: песчаный пляж.

Golden Beach 4*(Голден Бич 4*)

Расположен возле моря в 3 км от Тургутреиса, в 20 км от Бодрума.
Пляж: собственный песчаный пляж через дорогу от отеля.

Yelken Mandalinci Hotel & SPA

Расположен в 53 км от аэропорта и в 18 км от центра Бодрума, в местечке Тургутрейс, на самом берегу моря. Пляж: собственный, песчано-галечный.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

GRAND EFE Кушадасы

Аватар пользователя
Профи
16лет

Посмотрите Империал Шамс, очень хороший отель!