Подскажите недорогой отель 4* в Турции с песчаным заходом в море.
Пара , без детей
посмотрите отели в Авсаларе---Грин Фугла, Лионесс, Джустиниано бич, Лонисьера ( но там детей много) , Озкаймак алладин. эти 4* недорогие, рядом цивилизация и отличный пляж, с мягким песочком и пологим входом в море.
Мы ездили прошлым летом в Oylum Prestige 4* в Ичмелере (рядом с Мармарисом) . Вышло 24000 на двоих на неделю.
Kerem Resort (ex.Rana Beach) 4* - Турция, Бодрум
Расположение: расположен в 55 км от аэропорта г. Бодрум, в 22 км от г. Бодрум, в 3 км от местечка Тургутрейс, на самом берегу моря, Пляж: собственный, песок.
Tansel 4* -Турция, Бодрум
Отель расположен на берегу, 6 км до Тургутрейса, 24 км от центра Бодрума, 55 км от аэропорта Милас. Пляж: песчаный пляж.
Golden Beach 4*(Голден Бич 4*)
Расположен возле моря в 3 км от Тургутреиса, в 20 км от Бодрума.
Пляж: собственный песчаный пляж через дорогу от отеля.
Yelken Mandalinci Hotel & SPA
Расположен в 53 км от аэропорта и в 18 км от центра Бодрума, в местечке Тургутрейс, на самом берегу моря. Пляж: собственный, песчано-галечный.
GRAND EFE Кушадасы
Посмотрите Империал Шамс, очень хороший отель!