Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как зовут женщину с смаыми длинными ногтями?) И где она живет?

Милана Гуру (3898), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Простите - с САМЫМИ....)
Дополнен 15 лет назад
Уважаемый Динамовец!)Мне ссылки НЕ НУЖНЫ!))
Лучший ответ
Обложко Владимир Просветленный (32001) 15 лет назад
Если вы думаете, что длинные ногти могут создать какие-то проблемы, то посмотрите на уникальный пример Ли Редмонд, жительницы города Солт-Лейк-Сити в США. В далеком 1979 году у нее было слишком мало времени, чтобы ухаживать за своими ногтями. Так что она просто решила оставить их в покое. И сегодня, спустя 27 лет, ее ногти выросли настолько, что дотянулись до книги Рекордов Гиннеса.

Ее рекорд официально зарегистрирован как самые длинные ногти на руках (очевидно, ногти на ногах учитываются отдельно) . Длина этого, с позволения сказать, маникюра составляет 33 дюйма или 84 сантиметра!

Ли говорит, что ее роскошные украшения на руках абсолютно не мешают ей готовить еду, убирать и ухаживать за мужем. Однако даже она признает, что ее ногти выглядят настолько необычно, что порой пугают маленьких детей.

Для поддержания формы Ли сидит на диете с повышенным содержанием протеина, который требуется волосам и ногтям. Раз в неделю она также устраивает для ногтей специальную ванночку из теплого оливкового масла.

26 сентября 2006 года Ли Редмонд отправится в Лондон на презентации Книги Рекордов Гиннеса. Мы желаем ей успешного полета и надеемся, что она успешно преодолеет все препоны, которые только может придумать служба безопасности в аэропортах. По крайней мере, мы надеемся, что ей удастся сохранить свои длинные ногти после общения с представителями порядка.

Во вторник, 10 февраля 2009 года, внедорожник, на котором ехала Ли Редмонд, попал в аварию. Ли выжила, хотя и получила серьезные травмы. Но самой тяжелой травмой, особенно в моральном плане, стала утрата ногтей, которые просто поломались при столкновении с внутренними частями автомобиля.

В свое время представители одного японского телешоу предлагали Ли 10 тысяч долларов только за то, чтобы она остригла ногти в прямом эфире. Цена, прямо скажем, маловата за 29 лет такого самопожертвования. Но сейчас ногти вообще пропали даром.

Представители Книги рекордов Гиннеса официально выразили соболезнование и сообщили, что Редмонд была “фантастическим представителем” их компании, а ее ногти были “частью ее жизни и уникального характера”.
МиланаГуру (3898) 15 лет назад
Спасибо за очень интересный и красивый ответ!)
Остальные ответы
Елена Самойленко Гуру (4471) 15 лет назад
Ли Редмонд из Солт-Лейк-Сити не стригла ногти с 1979г. Длина самого длинного ногтя составляла 89 см.

~Nika~ Гуру (3256) 15 лет назад
Lee Redmond - женщина с самыми длинными ногтями в мире . Последний раз она обрезала ногти в 1979 году. В аварию попала жительница США, значащаяся в «Книге рекордов Гиннеса» как обладательница самых длинных ногтей. В результате ДТП женщина лишилась своего сокровища. Ли Редмонд из Солт-Лейк-Сити не стригла ногти с 1979г, передает РБК, ссылаясь на Би-би-си. Длина самого длинного ногтя составляла 89 см.
дИНамовец По духу Высший разум (143728) 15 лет назад
МиланаГуру (3898) 15 лет назад
А я слышала про темнокожию....)Кажется,у нее длиннее...)
дИНамовец По духу Высший разум (143728) Насчет ссылок - я просто проверял, не будет ли написано - ссылка появится после проверки модератором, чтобы поместить под них фотки