Какие спортсмены бывают физические самыми сильными?

Пользователь удален Профи (854), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кот блудливый Гуру (2727) 17 лет назад
Самые сильные спортсмены - это культуристы. Кто то скажет, что штангисты сильнее. Не буду возражать, что штангисты сильнее в двух-трех упражнениях. Во всем остальном культуристы оставляют их позади
Остальные ответы
genrih lange Знаток (291) 17 лет назад
Академическая гребля - они самые сильные спортсмены
Matilda Мастер (1013) 17 лет назад
Борцы сильные, но больные
Сергей Большой Профи (647) 17 лет назад
Люди занимающиеся силовым экстримом
Дмитрий Просто Димка Гуру (4548) 17 лет назад
В каждом виде профессионалом или одним из самых крутых можно стать только направляя все своё время только на достижение определенного результата....а в целом самыми сильные мужики пожалуй были на соревнованиях самый сильный человек планеты...это там где грузовики таскают, камни носят, машины поднимают...те парни...самые ххммм гармонично развитые...скажем так....во всех направлениях силы они дофига сильные....=)
Партола Иван Мастер (1394) 17 лет назад
Хоккеисты,если они тренируются у Владимира Васильевича Крикунова!!!!