Как правильно дышать во время приседаний и отжиманий?

Вася Ученик (45), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jafer Мастер (1065) 14 лет назад
Приседаешь - вдох, встаешь- выдох
Отжимание: опускаешься - вдох, поднимаешься-выдох
Ромка Знаток (393) 14 лет назад
Выдох нужно делать на выходе
даша Ученик (206) 14 лет назад
Во время "усилия" делается выдох, дыхание должно быть максимально ритмичным. при использовании противоположного варианта возможна гипоксия и нарушение сердечного ритма
Любасик Профи (553) 14 лет назад
При напряжении выдох, при расслаблении - вдох.
silkin Просветленный (23577) 14 лет назад
во время приседа вдох, а когда встаёшь-выдох.
Water_StaloNe Ученик (180) 14 лет назад
при любом приложении усилий делаеться выдох... а в свободном состоянии вдох...
Дима Камаев Знаток (469) 14 лет назад
Запомни при каждом физическом упражнение выдох нада делать тогда когда самый пик активности мышц ( отжимания выдох когда поднимаешься, присидания выдох когда поднимаешься)