Мне очень часто снится беременной нынешняя жена моего бывшего мужа, хотя я даже не знаю беременна она или нет

hotlisa Знаток (274), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223034) 15 лет назад
Встретить во сне беременную женщину, если эта встреча вас не порадовала, - признак того, что вы собираетесь участвовать в каком-либо тяжелом и хлопотном предприятии.
В то же время сон, в котором женщина разрешается от бремени, - знак скорого окончания проблем и перемен к лучшему.
dianetta Профи (622) 15 лет назад
Увидеть во сне беременную женщину — знак неожиданной прибыли.
Александра Ученик (193) 15 лет назад
Беременность-это тяжесть, тоесть этому человеку очень трудно живется,
плохо ей как в работе так и в жизни.