Подскажите ,где в Крыму можно отдохнуть с палаткой?

Ангел Мастер (1041), на голосовании 13 лет назад
В прошлом году нормального места не нашлит,Хочется чтоб и море рядом было и тень,т.к маленький ребенок.
Голосование за лучший ответ
нежно зеленеющая на рассвете... Мыслитель (9598) 14 лет назад
в Симеизе видела палаточный городок, но не была в нем
катька садовская Ученик (96) 14 лет назад
Лучше едьте в судак, я там была и видела не один палаточный городок .. и море там замечательное!!! !
))) Мудрец (14159) 14 лет назад
и на подъезде к ЕВПАТОРИИ (наблюдали из окна вагона), большой Палаточный полигон....
ирина хрушкова Мыслитель (8201) 14 лет назад
в крыму есть везде от азовского до черного и везде можно расположиться с палаткой