Почему основа под макияж скатывается, когда на нее наносишь тональный крем?

слои очень тонкие, так что не от избытка-точно.

возможно наносите толстым слоем или впитывается не доконца. Не торопитесь!

Может, некачественная основа? Мне нравится у фирм Rimel и Revlon. Советую! И подбирай под свой тип кожи. Это важно! Удачи!

Мне кажется, что просто некачественаая тональная основа. Может обратиться к специалисту и попросить совета?)

Смотря какой тональный крем, нужно чтобы был хороший, а на тональный крем нужно положить еще и пудру, тогда на 100% скатываться не будет

Источник: личный опыт, консультант по косметике

А чем пользуетесь? Марка