Можно ли удалять содержимое папок C:\Temp и похожих, (например TempEI4), ведь "Temp" - это кажись папки для временных
файлов?
Дополненоки всем спасибо а то до хренища места уже занимают))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, удаляй безвозвратно.. . Они уже не к чему...
удаляй их нах
удаляй всё
если ты их удалишь то из меню пуск исчезнут ярлыки часто используемых программ, и удаляться данные о приложениях по умолчанию и это будет невозможно востановить
Можно