Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Больно ли заниматься анальным сексом?

Мария**** Мастер (1200), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Потом же член будет грязный и не приятный запах?
Лучший ответ
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
ржунимагу глядя на некие ответы по теме о размерах!!! не в размере дело а в умении партнёра это делать))) нужно это делать аккуратно,с умом и ласкою...по началу,конечно непривычные ощущения,а потом может понравиться больше,чем вагинально))) вобщем попробуй и сама узнаешь...
Остальные ответы
Сергей Мастер (1902) 17 лет назад
Самый простой способ узнать - попробовать.
Алексей Грачев Профи (866) 17 лет назад
Смотря как заниматься! Нужно просто, чтоб партнер был с мозгами и не относился к разряду садистов!
Марьянка Профи (532) 17 лет назад
Алексей Грачев, согласна с Вами..
Бугров Александр Просветленный (26915) 17 лет назад
Просто не стоит сразу пробовать со слоном
Светлана Профи (808) 17 лет назад
Главное, предварительные ласки. Потом СУПЕР приятно!
саша жилинский Знаток (355) 17 лет назад
Кому как кому то больно кому нет! но в первый раз говорили девушки что не сахар! А так главное чтоб парень не о себе только думал и все будет супер!
Денис Антоньян Мастер (1628) 17 лет назад
Сначала да, потом очень даже приятно. Девушкам нравиться
Kateryna Ученик (122) 17 лет назад
Чувство странное, конечною Но если мужчина умеет это делать, то потом даже хочется еще.
Кристина Майна Гуру (4757) 17 лет назад
В первый раз больно, а потом начинаешь получать кайф!
Настёныш Гуру (2772) 17 лет назад
Ну это от партнера зависит, если мальчик опытный - то прикольненько:)
Орлова Ольга Гуру (2518) 17 лет назад
поверь если бы парням не нравилось( я про Ваше дополнение они бы его туда не сували) , а что касается боли, от размера зависит конечно, купи хорошую анальную смазку и все будет как по маслу
lens Мыслитель (5310) 17 лет назад
главное - соблюдай гигиену и не допуская в себя пока не помоется
Anna Знаток (316) 17 лет назад
полностью согласна с Лордом.:-)
Katerina Профи (620) 17 лет назад
да,к сожалению,тк мышцы прямой кишки предназначены работать только на выход-природой так устроено,так что наверное она не ошиблась,раз наделила этим ВСЕХ!
fenechka Мастер (1374) 17 лет назад
Все от партнера зависит, и не от размера партнера, а от его умения, если с предвариетлньвми ласками и все как следует расслабить, а в перву. очередь, саму девушку, а не отдельные части тела ,то не больно
Dominica Мастер (1451) 17 лет назад
да это вобще противоестественно как-то..жопой,простите,срут,а не хуи туда пихают!
Журавлёва Светлана Мастер (2401) 17 лет назад
Первый раз конечно будет больно и неприятно, а потом втянешься :) Словами не передать!