Кому завтра на работу (не ахти, ведь так)?
?
Не, не скажу что лечу на работу на крыльях, но все же она любимая! Во как завернула!

Господи, опять эта работа, ужас!! ! Вернее начальник-самодур, видимо пора менять....
Отдыхать хорошо! выходные были чудесными, но на работу пойду с радостью. Там такая круговерть лиц, событий!...как будто стоишь посреди огромной реки, которя захватывает, кружит тебя весь день и к вечеру выбрасывает уставшую на берег... Да еще и последний шлепок волной пониже спины: "до завтра, родная! будь в форме!" ))))) это смешно, интересно, захватывающе))) + есть, что обсудить дома + есть, о чем посплетничать и отвести душу с подругами + есть, для кого и для чего постоянно хорошо выглядеть + как в полной мере можно насладиться отдыхом, если не устал, как собака?)))))
Мне завтра на Форум молодых библиотекарей, лучше я бы пошла на работу тем более у коллеге день рождения и вообще на работе лучше