Помогите, пожалуйста, узнать какое заболевание печени было у штангиста Власова (интересует диагноз).

В А Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Мне это очень важно, у меня схожая ситуация.
Лучший ответ
wmas Мастер (1028) 17 лет назад
... Власов, ну тот самый штангист, который и Жаботинский ...он после штанги занялся физ-терапией и тоже практиковал зимния купания. Так вот как спортсмен высших достижений в спорте, он очень внимательно относился к самочувствию. Он сразу подметил зачатки такого же явления у себя, которое называл "лихорадка костей и суставов". И в качестве лекарства избрал еженедельную парную. При зимних купаниях костям надо давать компенсационное тепло, полагал он. И у него, как он сообщил в том диалоге, действительно, "лихорадки" как рукой сняло.
Источник: http://www.nosorog.org/cgi-bin/statyiob.pl?nm=1032617885