Подскожите пожалуйста что-за файл это wlanapi.dll. ??У меня при загрузке ошибку выдаёт

Андрей Тимуш Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сурикова Юлия Знаток (252) 15 лет назад
Жаль, что не написали точное описание ошибки. Возможно дело в работоспособности беспроводных адаптеров D-LINK после установки SP3 для WINDOWS XP. Вот нашла статью:

Компания D-Link доводит до сведения партнеров и заказчиков, что после установки Windows XP Service Pack 3 (SP3) при запуске утилиты настройки беспроводных адаптеров D-Link выводится сообщение об ошибке "Dynamic link library wlanapi.dll.".
Проблема состоит в том, что при установке Service Pack 3 Windows перезаписывается файл библиотеки динамического вызова wlanapi.dll, который раньше использовался утилитой D-Link Wireless Adapter Utility. Файл не может быть восстановлен и утилита перестаёт работать.
Для решения этой проблемы необходимо скачать и установить последнюю версию драйвера для беспроводного адаптера, написанного с учетом названий dll-файлов, используемых Windows XP SP3. Для настройки конфигурации беспроводного подключения рекомендуется использовать утилиту Wireless Zero Configuration.

Ссылки на драйверы беспроводных адаптеров можно найти на сайте: http://www.soft-tronik.ru/docs/view.asp?id=20607
Остальные ответы
Дина Рахимова Мастер (1116) 15 лет назад
библиотека wlanapi.dll связана с Wi-Fi устройствами посредством API. Скорее всего проблема с драйверами. Необходимо установить обновленный драйвер.
Dr@gon Профи (884) 15 лет назад
наверное у тебя стоит Windows XP SP-3... там такое частенько бівает єто дрова некорекно стали. . исчи другие драйвера ;)
Касьян Калинин Ученик (110) 8 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix