А к чему целоваться во сне с незнакомым мужчиной?

Анна Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Серьёзно!
Дополнен 17 лет назад
Очень приятно!
Лучший ответ
Сonfetсa Знаток (385) 17 лет назад
наверно тебе просто хочется целоватся!
Остальные ответы
Кристина Мастер (1093) 17 лет назад
вообще поцелуй- к измене...
Святой Гуру (3357) 17 лет назад
да,конфетка,ты права
Артурыч Просветленный (34230) 17 лет назад
С мужчиной-не знаю,а с женщиной-к стояку
Blinky Blue Eyed Sunrise Знаток (381) 17 лет назад
че ты паришься?найди сонник в инете там все буит нормально ясно растолковано
Нуся Профи (696) 17 лет назад
как минимум - к знакомству
Elena Bulavina Знаток (375) 17 лет назад
Это тебе чего то не хватает!!!
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
К перепихону с этим самым мужчиной!
Ole_lykoe Профи (569) 17 лет назад
Если Вам приснилось, что Вы целуете незнакомую женщину, будьте готовы к тому, что жизнь вовлечет Вас в круговорот не слишком приличных связей. Аналогичным предостережением является сон, в котором Вы целуетесь тайком. За таким сном могут последовать серьезные неприятности в семье.
Встреча с незнакомцами может являться признаком как добра, так и зла. Все зависит от того, какое впечатление на Вас производит внешность этих людей. Если внешность незнакомца приятна, то сон обещает добро; если же он уродлив и угрюм, то ожидайте беды.
k. k. Мастер (1640) 17 лет назад
Думаю, что просто этого не хватает в жизни, а может и нет... Но это приятно, да???!
Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
Лучше не обращать на сны внимания. Потому что чаще же всего сон - просто бессмыслица. Доверять снам крайне опасно, поскольку через сон демоны могут навязать человеку ложные мысли, вселить страх и т.п..
Бог говорит: «И вы не слушайте своих сновидцев, потому что они пророчествуют вам ложь (намеренно или ненамеренно), чтобы вы погибли» (Иер.27:9,10).