в салон проникает дым, а выявить откуда не получаеться.

Daniel Marseles!!! Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Димоха Гуру (3092) 14 лет назад
Обычно это происходит когда прогарает прокладка коллектора
Остальные ответы
Карен Мастер (2148) 14 лет назад
посмотри под капотом может из под колектора
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 14 лет назад
во-во! и йа думайу что надо найти источник дыма под капотом. . как правило это либо прокладка коллектора либо масло попадает на коллектор и дымит.. . правда возможен ещё один вариант: убитый мотор дымит через сапун ..но здесь-тока капиталка!
Евгений Троцко Ученик (205) 14 лет назад
Реальный совет:
Коллектор, трубы. сопрягающие кольца-всё так. НО ВЫ не указываете какая у Вас машина. У меня было на БМВ 520 такое. Долго не могли найти "Угар" в салоне. ОКАЗАЛОСЬ:
аэродинамическая форма кузова задней нижней юбкой как раз захватывает часть выхлопных газов в "подбагажниковое"пространство. А после покрасочных работ были несознательными работниками УДАЛЕНЫ из багажного отделения ПРОБКИ-заглушки, вследствие чего газы прилично попадали в багажник, а оттуда легко и в салон! ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ Е-28.