Кто в курсе на сколько лет или км хватает щеток генератора на БМВ316I???

Nik and Polina Знаток (459), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Троцко Ученик (205) 14 лет назад
Согласен с Николаем. Стандартный бошевский генератор (ну пусть даже Валио или моторолла). Несмотря, что М40\43 чуть пооборотистее, какая разница-Ауди, опель? Главное, чтобы щётки оригинальные-"жигулёвские"не проходят и 5 тыс, т. к. состав материала отличается содержанием медной крошки, размер не совсем подходит, А НАРОД УПОРНО ИХ СТАВИТ.. .
Проверьте заодно и подшипники
Остальные ответы
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 14 лет назад
Это напрямую зависит от дорог эксплуатации (по песчаным может на год)
Николай Гуру (3239) 14 лет назад
Если стоит защита, токосъемные кольца в порядке то тысяч на 150-200