"Слияние двух лун"? Ваши впечатления и трактовка конца фильма? :)

Мариечка Профи (758), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tarassova1959 Мудрец (12677) 15 лет назад
Я запомнила этот фильм. Он мне понравился игрой и красотой актеров, пейзажей, интерьеров. Это фильм о всепоглощающей страсти, о поединке между мужчиной и женщиной, где либо все выигрывают, либо проигрывают.
А концовка говорит, что отношения будут и дальше продолжаться.
Я думала, что будет про них второй фильм, а сняли второй фильм почему-то про младшую сестру и про их бабушку. Но он не такой интересный. 2-й фильм в основном о чувствах бабушки.
Остальные ответы
Сайкина Анастасия Мыслитель (5937) 15 лет назад
:))))))))) Вы в этом фильме глубокий смысл ищите? :))))))) Не ищите, этот фильм для другого предназначен :)
freewalkingcat Мудрец (11499) 15 лет назад
Нельзя совместить несовместимое, как бы не хотелось.
bdfy bdfyjd Мудрец (10559) 15 лет назад
это кажется эротический фильм 80 годов... это прошлый век.. зачем он вам?
филин филин Просветленный (49889) 15 лет назад
много лет назад меня мой будущий муж пригласил в кино на этот фильм... прости плохо помню о чем! зато название и тему помню
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
ну вы бы еще вспомнили дневники красной туфельки или 9,5 недель.. .
классическая мелодрама, безо всякого смысла
в кинотеатрах шла в обрезанном варианте.. .
Валькирия Профи (694) 15 лет назад
Мне вообще не понравился)) ) Даже не вспомню)
вита амири Гуру (3373) 15 лет назад
Смотрела 2 раза в кинотеатре, очень давно, и уже несколько раз в недавном прошлом, фильм очень нравится.
~*$$$ НАТАЛИ $$$*~ Мудрец (17750) 15 лет назад
ни чего интересного там не нашла
Психея Гуру (2791) 15 лет назад
Мне фильм очень нравится!!!! А что тебе не понятно в конце????
Bourmatskaia Tatiana Гуру (2771) 15 лет назад
Для того времени - отличный фильм! Сначала, по-моему, красотку Шерилин Фенн мы увидели в "Слиянии двух лун", в качестве роковой блондинки, а уж потом - сексуальной брюнеткой в сериале "Твин Пикс"... В финале фильма она произносит что-то типа: "Если понадобится, я буду жить двойной, а может и тройной жизнью! " Современная жизненная позиция!:))
Ирина Серебрина Оракул (69862) 15 лет назад
Я помню свои впечатления после просмотра фильма "Слияние двух лун"...Сам фильм мне понравился игрой красивых и приятных актеров, Шерилин Фенн очень красивая девушка, актер, который сыграл роль ее соблазнителя тоже симпатичный - Ричард Тайсон настоящий мужик! Актриса, которая сыграла роль бабушки героини - Луиза Флетчер тоже хороша - надменная и гордая!

Просто я подумала тогда, будет Эйприл встречаться с Перри, так как он для нее настоящий мужик, с которым ей, как женщине очень хорошо!
Eli Meli Профи (671) 15 лет назад
Фильм который можно смотреть несколько раз, а в наше время редко таких встретишь!