Вы не пробовали пердеть в общественном транспорте?
Анекдот вспомнил:
Интеллигентная девушка случайно пукнула в автобусе....и давай пальчиком по стеклу водить, будто это звук от стекла...а грузин ей говорит: "Дэвушка, звук ти можэт подбирош, а вот запах нэт"
Лучше ездить на такси ,чем со скунсами трястись в транспоте вонючем
Только пиннал пахучих скунцев в общественном транспорте!
а что в этом такого? главное чтобы не проидентифицировали )))))
Не скажу, что вопрос очень остроумный, но менее актуальным он от этого не стал. Все испускают миазмы, друг мой, все! Только кто-то громче, кто-то тише, вот так-то...