как расчитать вмененный налог

егор филонец Ученик (154), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Башкова Ученик (214) 14 лет назад
Берем местный закон (постановление, положение), инструкцию по заполнению декларации по ЕНВД и заполняем, это ибудет Ваш расчет данного налога. Только Вы знаете какой вид деятельности у Вас, от этого зависит базовая доходность и корректирующие коэффициенты, только Вы можете определить на какую сумму будет уменьшен расчитанный налог по ОПС. Удачи Вам.
Остальные ответы
Ольга Павлова Мыслитель (6679) 14 лет назад
Берете базовую доходность (в зависимости от вида деятельности) * 3 месяца * на величину физ. показателя на К1 (1,148) * К2 (1) *15% = Налог, который может быть уменьшен на взносы ОПС не более 50% уплаченные в данном квартале
анна майсурадзе Мастер (1463) 14 лет назад
Ольга, а почему у вас К2=1, у меня например он 0,7 и 0,8
Екатерина Мудрец (12467) 14 лет назад
всё зависит от вашего вида деятельности.... а его вы не уточнили.... пойди туда незнаю куда получается...)))))))))))
Натали Профи (520) 14 лет назад
К2 в каждом регионе свой и ЕНВД зависит от видов деятельности. Напишите свои коды ОКВЭД я вам посчитаю. Если хотите могу декларацию заполнить сегодня последий день сдачи.
Елена Мастер (1109) 14 лет назад
сообщите свой вид деятельности и регион. без этого рассчитать нельзя. А формулу примерную (к2 будет возможно другой) Ольга вам написала правильно.