Можно ли забеременеть если сперма попала в рот?
Что за глупости))) рассмешили. А может вообще без мужика, тоже можно забеременеть.)))))))))))))))
Так ведь таким способом гораздо чаще беременеют. Вы что, не знали раньше? И беременность развивается на гландах. Поэтому их удаляют.
АААААААААААААААААААААААААААААААААА, рыдаю :)))))))))))))))))))))))))))))
ЖЖОШЬ!!! !
конечно, если у тебя рот соединён с влагалищем. Но, думаю, у тебя всё же как и у других людей рот соединён пищеводом с желудком, потом кишечник, а потом - попа :)
Не бери в рот бяку - тебя разве в детстве не учили? ;)
Анекдот:
-Можно ли забеременеть от валериановых капель?
-Можно, если Валериан находится в детородном возрасте!
Вот во рту беременность и разовьётся!! !
А если проглотила- то в желудке!!!