16 лет назад от Изменено

Что значит когда пишут график работы " плавающий"?

Дата
Популярность
16 лет назад

это должно означать, что количество выходных должно соответствовать норме трудового законодательство, но их график меняется. Тоесть положено 40 часов в неделю, но выходые могут не соответсвовать суб-воскр. О порядке определения выходных должно указываться в трудовом соглашении

16 лет назад

так пишут когда выходные и рабочие часы не с 9-18 а, например, сегодня Вы работаете с 9-18, завтра с 11-20 иногда со сверхурочми, и т. д. а выходные не суббота воскресенье а понедельник среда
у меня был график выходные понедельник вторник рабочие часы с 11 до 20 и с 9-18

16 лет назад

обычно так пишут если работают сами хозяева. Захотел пришел, захотел ушел

16 лет назад

В море значит отправят! Надолго! ))))))))

16 лет назад

Это значит выходные дни будут меняться