Сериал "теория большого взрыва" по какому каналу шел?
на российском канале? когда? ;)
Вай, это жэ аццкий сериал! XD
Ботаны отжигают! ! Особенно Шелдон! Особенной в тот момент, когда он стучится в дверь Пэнни:
...тук-тук-тук.. . — Пэнни!
а ему в ответ:
...тук-тук-тук.. . — Шелдон! Он стоит в прострации пару секунд и дальше:
...тук-тук-тук.. . — Пэнни!
...тук-тук-тук.. . — Шелдон!
...тук-тук-тук.. . — Пэнни!
...тук-тук-тук.. . — Шелдон! :) Бугагашенька!
Исходя их этого постера, он шел на канале CBS.
Сайт www.cbs.com

Премьера состоялась 24 сентября 2007 года на американском телеканале «CBS».
Кстати я тоже начал его смотреть )) остановился сейчас на 7 серии 1 сезона.
Премьера "Теории Большого Взрыва" состоялась на американском телеканале «CBS». Сериал также транслируется на канадском канале «A-Channel», индийском «Zee Cafe», латиноамериканском «Warner Channel», украинском "Iнтер". В России, кажется, этот сериал не показывали ни по какому каналу. На российском "МТV" было интервью с актерами, и показывали небольшие ролики из этого сериала.
согласен с предидущим ответчиком)) ) лучший ответ )))))