Я ужасно боюсь метро, особенно такую его часть как -турникет. Питерцы расскажите как пройти турникет чтоб не шарахнуло..

Лика Янина Ученик (99), закрыт 14 лет назад
И какая система оплаты в метро?
Лучший ответ
Elys 007 Гуру (4847) 14 лет назад

В Питере доавно не шарахает
у нас юбки задерает,
жетоны, карточки с чипоми 20р. поездка.
Остальные ответы
Лёлька Просветленный (43055) 14 лет назад
Жетоны или карточки. А там теперь и не шарахает. Просто прокручиваете сами.
Восставший из бана Оракул (62295) 14 лет назад
это что, турникет... видели бы вы расстояние между платформой и вагоном в лондоне....
Zhan Kunserkin Мудрец (14688) 14 лет назад
Слушай, ты лучше не переходи турникет вообще. Там дальше в метро живая лестница есть.
Вот она точно шарахнет.