Вопрос к вопросу "Кого купить Милану?".
Те кто ответил Кого-то другого,кого вы имели в виду?
Был на кубке конфидераций такой игрок - Зидан звали, из Египта, вот таких мало известных но не уступающих в игре грандов играков.
Источник: !
Луиса Фабиано либо Хунтелаара надо купить в атаку.
Если Пирло уйдёт, нужно брать Эрнанеса из Сан-Паоло и какого нибудь хорошего левого защитника вместо Янкуловски, например Андре Сантоса.
А так клуб отлично укомплектован и будет бороться за самые высокие места в ЛЧ и серии А.
Forza Milan !!!
Хунтелаара
Милан пытается купить Луиса Фабиано но цена на этого игрока не устроила испанскую Севилью, но мне кажется что Милану нужен этот игрок!
Хорошых нападюших