Как попасть к старцу Власию? Как доехать на своей машине? Как занять очередь? Заранее благодарна

Светлана Аношенкова Ученик (183), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Кулебякин Знаток (349) 14 лет назад
Зачем, если ты хочешь быть ближе к Богу, то Он в тебе, прислушайся к своему сердцу, живи от чистой совести, твори добро и ты услышишь Его
Свеча во тьме Мудрец (19245) 14 лет назад
По Киевскому шоссе от Москвы до Балабаново, там - до Боровска
Запись в 21 час ежедневно
олег@тор Просветленный (32007) 14 лет назад
Не забудьте прежде благословение испросить у священника в православном храме.