Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

завожусь от просмотра анального секса.. а самой больно.. что делать?

Пользователь удален Гуру (3951), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Н. Гуру (3669) 17 лет назад
Главное: подготовиться и не торопиться! Останови движения, привыкни... А вообще, только 3 % девушек нравится а\с и они могут получить от него удовольствие. А дело вот в чем: вышеобозначенное трехпроцентное «женское меньшинство» имеет некую физиологическую «изюминку», вполне объясняющую их страсть к деликатесному анальному сношению. Выясняется, что у этих дамочек по-особому расположена шейка матки: она отклонена назад и при анальном контакте получает сильнейшую стимуляцию. Такие женщины – поясняют сексологи, – помимо анального секса, любят миссионерскую позицию с закидыванием ног на плечи партнёру.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (811) 17 лет назад
заводись и занимайся тем, чем нравится
vova shtelkunov Ученик (120) 17 лет назад
Приобрети анальный стимулятор.
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Выбить эту дурь из головы.
Источник: личное мнение
Chilly Willy Мастер (2316) 17 лет назад
Расслабся и ему скажи чтоб не спешил!!!!И как можно больше смазки,в этом деле не переборщишь,чем больше тем лучше!!!Постарайся в момент "входа" и за минуту до него сосредоточится на своем влагалище и не обдумывать то --"как не приятен анальный секс но что делать надо дать!"
gera Знаток (484) 17 лет назад
первый раз всегда больно
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
заводится одно, чтобы небыло больно используй различные смазки, и разрабатывать надо, а ен сразу!!
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
анальный секс может быть приячтным если конечно партнер думает о том чтобы и тебе было приятно! пробуй если заводишься! а если никак, то переключись на что-нибудь другое
Еленка Профи (589) 17 лет назад
Если хочеться, то пробуй (живем-то один раз) . Просто партнер должен сосредоточиться только на тебе, а ты в свою очередь полностью расслабся, побольше смазки, алкоголь тоже не помешает (раскрепощает) и медленно-медленно, шаг за шагом ...Удачи!
Сицилия Мастер (1333) 17 лет назад
заводись от чего угодно, а практикуй нормальный секс