Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно делать миньет

Пользователь удален Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Митянина Знаток (392) 17 лет назад
Смаж его медом и посыпь сверху шоколадом, а потом берись за дело!
И тебе вкусно и ему приятно, правда потом про душ незабудьте!
Остальные ответы
R. H. Ученик (135) 17 лет назад
нет правил делай так как тебе хочетса....Всерано всем полюбому нравитса....
Arigo Ber Знаток (352) 17 лет назад
УУУУУУУУУУУУУ фффффффффффффф .этому тебя могут научить только в Израиле....
Otshelnik Мастер (2446) 17 лет назад
Чувственно и никаких зубов!)
Сергей Дзюба Знаток (326) 17 лет назад
Так как нравится тебе но и не забывай о партнере
Тата Мастер (1535) 17 лет назад
Правильно?Странный вопрос...,а я всегда считала, что в сексе правил нет...Я ошибалась?:) P.S. Попробуй делать его без правил...,включи фантазию и вперед...только спряч зубки и коготки...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (671) 17 лет назад
Руководства по эксплуатации челена возми в библеотеке.
Вроде не маленькая.или у тебя только это начинается
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Учись,на старость,как найдешь!
Источник: личное мнение
Анастасия Романова Профи (650) 17 лет назад
Главное, с душой делать... Чтоб тебе самой все это нравилось, ну и правильно народ говорит, зубки спрячь и горлышко расслабь
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
член мужчины очень хрупкий и нежный, так что без зубов, берешь в руки и начинаешь медленно облизывать, играть с ним язычком, заглатывай его нежно и медленно... надеюсь поможет
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Какая хорошая девушка!!!!
Пользователь удален Профи (811) 17 лет назад
поищи в инете, там много техник описывается.
кучу раз натыкалась
Sfairat77 Профи (899) 17 лет назад
А у своего парня спросить не пробовала?Это ж вещь индивидуальная.Всем по-разному нравится
Кристина Майна Гуру (4757) 17 лет назад
Сначала надо выяснить что ему нравиться! Спряь зубки, обхвати губами головку, потом проведи язычком, пощекочи уздечку... А затем возьми в рот на полную длинну, потом язычком по головке... Когда почувствуешь, что он готов кончить, останавливайся, поцелуй в живот укуси за внутреннюю сторону бедра... И опять... Несколько раз доведи до оргазма, нео не давай кончить. Он потом долго встать не смоежт. И прислушивайся к ощущениям, обычно мужчины стесняются сказать, что ему нравится. Поэтому лучше возьми его руку и положи себе на попку(спинку, грудь), когда почувствуешь,ч то сжимает руку-значит ему это очень приятно!