16 лет назад
от

Сколько примерно на одном листе A4 слов????

Дополнен

Дело в том, что мне нужно сказать сколько примерно стоит 500 слов, если делать англо-русский перевод. Поэтому мне и интересно сколько примерно будут занимать эти 500 слов на странице, по-другому соориетироваться не могу. Шрифт наверное в этом случае не имеет значение. Но думаю, что скорее всего Times New Roman 12/14.
Спасибо заранее, если кто-нибудь ответит.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Посчитать слабо?

Мадам, откройте Ворд - закиньте на страницу текст (полную страницу как вам нравится) , далее меню файл - инфо документа
там найдете все, не делайте неразрешимой проблемы из пустяка

500-800 при12 шрифте

))))))))))))))))))))))))))))) если буквы, как у окулиста в кабинете "ШБ" то наверное 2-4 )))

сэкч