Куда можно съездить отдохнуть (за границу) , чтоб дешево и сердито?

Марианна Клименко Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
mmm Гуру (3006) 14 лет назад
Турция - Лучшее соотношение цена качество. Хороший пляжный отдых. Самые низкие цены!! ! Система все включено - дополнительных затрат практически не будет.

Болгария - Близкий менталитет и язык. Минус надо делать визу.

Тунис - не дорогой пляжный отдых с вылетом из Москвы или Спб. Виза делать не надо. Белый песок, хорошая погода, но могут быть медузы. Местные жители в основном, не говорят по русски. Есть интересная экскурсии в Сахару.

Тайланд - дешевле, чем зимой. Жарко +30, но сезон дождей, как говорят, дожди не продолжительные. Виза не требуеться. Есть, что посмотреть.

Египет - Жарко. "Волшебное" красное море. Интересные экскурсии - за одну поездку сможете посетить 3 страны. Виза 15$ в аэропорту.

Греция - бывают спец предложения. Отличный пляжный отдых приправленный разнообразной экскурсионкой! )Нужна Шенгенская виза.

Чехия, Финляндия, Польша - не дорогой экскурсионный отдых, на автобусе дешевле, чем на самолете. Нужна Шенгенская виза.

Остальные ответы
Людмила Чернышова Мудрец (11172) 14 лет назад
в Болгарию, штуки баксов достаточно+ дорога
Frosya Гуру (4671) 14 лет назад
блин, тоже хотела Болгарию посоветовать.. . опередили =)) что сердито - это точно!
Magvay Бубльгум Мыслитель (5385) 14 лет назад
В Монголию, на концерт Укупника!! ! Вот это точно не дорого, и тем более ОЧЕНЬ сердито!!!)))
Роман М. Гуру (4305) 14 лет назад
Советую, всё же, старую, добрую Турцию. Можно вообще за 150 долларов отдохнуть недельку по системе "всё включено"...
Вот, рекомендую:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Zhan Nochka Мастер (1353) 14 лет назад
В Турцию, Египет, Болгарию или Грецию, там всего за 60000руб. на двоих можно съездить по системе всё включено!
владимир Мыслитель (9646) 14 лет назад
казахстан и далее на юг.
Ольга Тимофеева Гуру (4429) 14 лет назад
Тунис о. Джерба на троих, "все включено"-74000