Оч люблю креветки. Подкажите, а как вы готовите их?

Вредина Ученик (195), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Просветленный (24403) 14 лет назад
попробуй выложить на сковородку замороженные креветки облить их кипятком-воду слить, добавить соевого соуса и пожарить минуты три.... после этого варенные вобще не ем
Остальные ответы
yyy Просветленный (46039) 14 лет назад
Отваривать и в салаты добавлять...
Нюша Мыслитель (5591) 14 лет назад
если есть время, то просто выкладываю на плоское блюдо, присаливаю и жду, когда растают или в микроволновке 1 мин
Пожелавшая Остаться Неизвестной Мастер (1551) 14 лет назад
обожаю их, мне кажется они хоть какие вкусные))
Гена Кириленко Ученик (116) 14 лет назад
Варю максимум 3 минуты! А потом готовлю соус- масло растопить сливочное - выжать в масло головку чеснока - добавить петрушку мелонарезанную- облить креветки- пальчики оближешь! Либо есть еще рецепт приготовления пиццы - фрукты моря!
Наталечка Гуру (2714) 14 лет назад
когда варю, то добавляю лимон, гвоздику, перец горошком, лаврушку и соль) ) ням-ням))
Ольга Мудрец (14505) 14 лет назад
Варю в подсоленной воде и все.