А у вас бывало такое?
Чем больше добра делаешь, тем в большей ЖОПЕ оказываешься?
Бывало и не раз, самопожертвование не всегда хорошо иногда даже приводит к ненависти(если ты про это конечно)
да люди это х....на блюде
от добра, ДОБРА не ищут!
Мы часто предпологаем, что раз мы кому-то помогли, теперь и он нам должен обязательно помочь,
Все дело во взглядах, т. е. со своей стороны мы замечаем свой добрый поступок, но абсолютно не замечаем добрые поступки окружающих к себе,... больше мы реагируем не на добрые поступки людей, а на злые поступки.... ты можешь десять раз помочь человеку и всего один раз отказать в помощи, и ты сразу для него становишься плохим... !
Люди, делайте как можно больше добрых дел, и не ждите ничего взамен! Это нужно в первую очередь не тем кому вы помогаете, а Вам самим!
Помогайте другим, ради своего внутреннего спокойстивия и душевного равновесия!!!
da b&valo
Я тебя понимаю, добро мало оценивается, оно воспринимается как положенное, надо найти золотую середину!!!